Новости

ЖК на Печерске

Строительные и отделочные работы в ЖК Signature продолжатся в штатном режиме.

В ЖК Signaturе, элитной новостройке в центре Киева, продолжаются работы по отделке и монтажу систем жизнеобеспечения.

Лучший ЖК в Печерском районе Signature не сбавляет темпов строительства. Философия авторов проекта заключается в том, что кризис – это время вызовов и перемен, возможность подтвердить свои ведущие позиции на рынке. Поэтому все работы, запланированные в конце года на весну-2020, выполняются в полном объеме.

В ЖК Signature полностью завершены монолитные работы. Продолжается остекление трех башен, оно выполнено в среднем на 80%. Закончена укладка гидроизоляционного покрытия на крышах всех башен и сейчас мастера монтируют системы вентиляции, канализационных магистралей, отопительного оборудования и системы пожаротушения. В стилобатной части престижной новостройки в центре Киева, ЖК Signature стартовала чистовая отделка стен.

Жемчужина Печерска

Расположение жилья всегда влияет на его статус и ценообразование квадратного метра. К Печерскому району легко применима приставка «самый»: он самый спокойный, самый безопасный, инфраструктурно развитый и инвестиционно привлекательный. Поэтому количество людей, желающих купить квартиру на Печерске в новостройке и спрос на элитную недвижимость остается стабильно высоким.

Signature - знаковый ЖК Печерского района. Концепция уникального жилого комплекса «город в городе» позволяет владельцам апартаментов находиться в эпицентре событий столичной жизни и при этом сохранять собственную приватность, потому что вся инфраструктура самой модной новостройки Печерска ориентирована на жильцов.

Комфорт и безопасность

Три башни – воплощение нового уровня комфорта и качества жизни. Для резидентов предусмотрено пятизвёздочное обслуживание 24/7, многоступенчатая система охраны жилья и противопожарной безопасности, а также оборудованный всем необходимым медицинский кабинет, где круглосуточно будет дежурить врач – терапевт. Специалист проконсультирует жильцов он-лайн или на личном приеме, и даст рекомендации по лечению. Неотложная помощь, если она потребуется, будет оказана профессионально, ведь специалист обладает соответствующей квалификацией и оборудованием для оказания первой медицинской помощи.

Распространение коронавирусной инфекции и последующий тотальный карантин во всех странах мира, в том числе и в Украине вновь сфокусировали внимание человечества на вопросах гигиены и важности качественной уборки. Клининговая служба ЖК Signature – это команда опытных сотрудников, которые возьмут на себя не только наведение порядка в апартаментах и сезонную уборку территории, но и проведут плановую дезинфекцию, если этого потребуют обстоятельства. Мы заботимся о здоровье и безопасности владельцев апартаментов.

Эксклюзивная и стильная новостройка Печерска ЖК Signature – новые традиции премиальной недвижимости в центре столицы.

 

Часто задаваемые вопросы про ЖК на Печерске

💎 Какие преимущества покупки квартиры в ЖК на Печерске?

Расположение жилья в центре города влияет на его статус и привлекательность для людей, предпочитающих комфорт. Печерский район – самый инвестиционно-привлекательный, спокойный и безопасный район в столице. Спрос на элитную недвижимость в нем из года в год остается стабильно высоким.

ЖК на Печерске это удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться до делового центра Киева, правительственного квартала, лучших брендовых магазинов, парков, клубов и ресторанов, театров и галерей в исторической части города. Это самый малонаселенный, а оттого и самый чистый и спокойный район столицы.

⭐ Какой лучший жилой комплекс на Печерске?

Жилой комплекс Signature –жемчужина Печерского района. Уникальная концепция«город в городе» позволяет его жильцам находиться в эпицентре событий столичной жизни и при этом сохраняя собственную приватность, поскольку инфраструктура этой новостройки полностью ориентирована на жильцов.

Этот ЖК может похвастаться обширной подземной парковкой, закрытым дворовым комплексом, собственными системами отопления и очистки воды, а также предлагает своим жителям квартиры с просторными террасами и видовые пентхаусы прямо в центре Киева.

💎 Какой самый дорогой комплекс на Печерске в Киеве?

Самым дорогим ЖК на Печерске по праву можно назвать Жилой комплекс премиум-класса Signaturе. Его фасад отличается от привычной столичной застройки мягкими плавными линиями, перетекающими из одного уровня в другой. Эти естественные и пластичные очертания – важнейшая часть архитектурного ансамбля, выполненная в параметрическом стиле.

Решение жить на Печерске принимают рациональные люди, которые ценят свое время и хотят быть в центре деловых и культурных событий столицы. В ЖК Signature есть все для такой жизни – комфортные апартаменты, роскошные пентхаусы, большая подземная парковка, собственная инфраструктура, включающая SPA и бутик-галерею.

⭐ Какой самый элитный жилой комплекс в центре Киева?

Эксклюзивная новостройка Печерска ЖК Signature воплощает новые традиции премиальной недвижимости в центре столицы. Для жителей комплекса предусмотрено пятизвёздочное обслуживание 24/7, многоступенчатая система охраны жилья и противопожарной безопасности, просторный подземный паркинг и инфраструктурный комплекс, собранный в многоуровневом стилобате.

Также в ЖК работает оборудованный всем необходимым медицинский кабинет, собственная клининговая служба и сервис профессиональной парковки авто Valet parking. С учетом расположения здания практически в самом сердце исторического центра столицы, все это делает жилой комплекс Signature жемчужиной элитной недвижимости Киева.