Новости

Шоу-рум в ЖК Signature – как могут выглядеть ваши апартаменты

Совсем скоро в ЖК Signature откроется шоу-рум, посетив который вы сможете воочию убедиться в высоком качестве всех материалов и профессионализме строительной команды жилого комплекса. 

Шоу-рум – это открытое демонстрационное пространство, полноценные апартаменты, которые архитекторы оформили в концепции «White-box», специально для того, чтобы будущие владельцы могли собственными глазами увидеть и даже прикоснуться к стенам и перегородкам, оценить степень гладкости поверхностей и понять, как устроены внутренние коммуникации. 

Так, в «white box» шоу-руме рабочие уже проложили все инженерные сети:

  • выполнена разводка труб системы отопления;
  • встроены внутрипольные конвекторы немецкого бренда Kampmann;
  • смонтирована приточно-вытяжная вентиляция;
  • установлены системы холодного и горячего водоснабжения (трубы изготовлены из полипропилена Uponor);
  • установлены стояки бытовой канализации, она изготовлена из высокопрочного чугуна компанией Duker (Германия);
  • выполнена інсталяція для унитазов (Geberit);
  • смонтирована спринклерная система пожаротушения (Geberit Mapress) и система пожарной сигнализации;
  • выполнена разводка освещения и силовых сетей;
  • установлены силовые щиты с внутренним наполнением;
  • Выполнена шумо- и гидроизоляция по всей квартире, а в ванной комнате уже функционируют теплые полы.
  • по плану внутреннего зонирования установлены гипсокартонные звукоизоляционные перегородки по системе Knauf W 112, которая предполагает высокую степень шумоизоляции и обеспечивает акустический комфорт в помещении.

Концепция «white box» - одно из комплексных предложений от ЖК Signature, которое включает в себя помимо обустройства инженерных сетей, также установку деревянных огнеупорных дверей немецкого бренда COMTURE и обеспечение работы системы «Умный дом». 

Гостеприимство – ценное свойство характера и даже национальная украинская черта. Мы приглашаем вас в гости и хотим показать, как могут выглядеть ваши апартаменты в базовой комплектации, ведь стартовые работы – одни из самых важных. От того, насколько качественно они будут выполнены зависит долговечность вашего будущего ремонта. 

Мы понимаем, сколько энергии и времени необходимо, чтобы организовать ремонтные работы и поэтому разработали для вас еще два пакета услуг: «Интерьер» и «Интерьер плюс». В индивидуальном сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами Signature design management вы точно создадите апартаменты вашей мечты. Однако в этом случае вам не придется заниматься закупкой необходимых материалов, нанимать специалистов, контролировать ход работ, а после оформлять интерьер. Все эти задачи выполнит персональный менеджер вашего проекта, после того, как вы утвердите каждый из этапов ремонта и дизайн апартаментов. 

Наши партнёры - ведущие мировые компании по производству строительных и отделочных материалов, мебели, сантехники и других аксессуаров для дома. Они заинтересованы в стильной реализации крупных комплексных проектов и поэтому готовы предложить владельцам апартаментов в Signature максимально выгодный прайс, который станет для вас приятным бонусом.