Новости

Монтаж фасадных систем в ЖК Signature завершено

Окна в пол и захватывающие видовые характеристики – один из ключевых критериев при выборе квартиры премиум-класса. Даже бронируя жилье на период отпуска, многие предпочитают доплатить за апартаменты с панорамными окнами, чтобы иметь возможность любоваться красивыми пейзажами. Когда же речь идет о квартире в Киеве – вид за окном играет решающую роль.

Преимущества квартиры с панорамными окнами в Киеве:

Покупатели респектабельных квартир с панорамным видом считают обязательными такие характеристики:

  • максимальная площадь панорамного остекления;
  • вид на исторический центр или стильную современную застройку;
  • беспрепятственный доступ естественного света;
  • высокий уровень теплосбережения и шумоизоляции;
  • безопасность конструкций, креплений и самих стеклопакетов.

Конечно, застройщики современных ЖК с панорамными окнами, стараются соблюсти все требования и стандарты. Для этого тщательно выбирается локация и просчитываются все детали проекта. В ЖК Signature, благодаря расположению в самом центре Киева (ул. Мечникова, 11а), из апартаментов открываются шикарные виды на центр столицы.

Параметрическая архитектура комплекса предусматривает обширную площадь остекления, которая позволяет охватить более широкий обзор и впустить в панорамные квартиры максимальное количество солнечного света.

Современные решения и технологии в индустрии витражных окон

Все квартиры с панорамным остеклением и общественные пространства комплекса оборудованы эксклюзивными профилями Schüco формата 2х3, которые производятся и доставляются в Украину специально для проекта Signature. Во всех профилях используется запатентованная технология «термо-мост», с повышенными показателями термоизоляции, и фирменная подъемно-раздвижная система высокого уровня надежности.

Для оснащения профилей двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты Saint Gobain толщиной 10х10х8мм. Для того, чтобы квартиры с большими окнами оставались теплыми и комфортными в любое время года, в ЖК Signature используются новейшие технологии строительства и инновационные материалы.

В Signature уделили особое внимание созданию индивидуальных террас в панорамных квартирах. Ограждение из небьющегося стекла - триплекс обеспечивает повышенную прочность и не является помехой для наслаждения видом столицы. В изгибах, где по архитектурному рисунку предусмотрены технологические сужения, установлено дополнительное стекло для безопасности детей.

Изучив все особенности панорамных квартир-студий в Киеве, можно сделать вывод, что такой вариант способен гармонично соединить в себе два важных преимущества: воплощение мечты о современных видовых апартаментах и рациональный выбор, в котором учтены все детали для максимального комфорта.