Новости

Комфортная жизненная среда вместо квадратных метров:

новый опыт на строительном рынке Украины

Когда речь идет о жилье премиум-класса, на первый план выходят такие характеристики, как безусловный комфорт, качество жизни, стиль в каждой детали, гармония внутреннего и внешнего пространств. У покупателей такого жилья свой подход к выбору объекта. Они предпочитают видеть целостную картину: от территории и лобби ЖК в стильно украшенных современных апартаментов.

Именно поэтому, чтобы потенциальные жители могли составить комплексное представление и почувствовать свою будущую жизнь в этой среде, в ЖК Signature было создано подразделение Signature design management. Это профессиональная команда архитекторов, дизайнеров и инженеров, которая создает совершенное пространство для жизни в любых апартаментах комплекса. По сути - это органическое продолжение концепции Signature в индивидуальном исполнении.

Апартаменты в ЖК Signature предусматривают свободную планировку, которая полностью формируется под нужды владельцев. Внутренние стены, комнаты, технические помещения, коммуникации, влажные зоны будут расположены так, чтобы сделать помещение максимально адаптированным под стиль жизни заказчиков.

Команда Signature design management разработает полный дизайн-проект: начиная с коммуникационных узлов и внутренних перегородок, завершая отделкой, расстановкой мебели, техники и элементов декора.

К тому же, благодаря прямым контрактам с известными мировыми производителями отделочных материалов, мебели и бытовой техники, у заказчика есть возможность получить выгодные ценовые предложения на выбранные позиции.

Таким образом, мы видим, как на украинском девелоперском рынке зарождается новый подход: создание и продажа не просто квадратных метров, а органической среды, где учитываются все современные тенденции и опыт других стран, которые уже внедрили у себя такой комплексный подход.