Новости

В ЖК Signature начался монтаж фасада будущего ТРЦ

Когда речь идет о жилье премиум класса, на первый план выходят стиль и достоинство в каждой детали, а также гармония внутреннего и внешнего пространства. Покупатели такого уровня жилья предпочитают видеть целостную картину совершенного дизайна: от апартаментов до территории и внешней отделки жилого комплекса.

Застройщик элитного ЖК Signature на Печерске начал работы по обустройству роскошного фасада ТРЦ, расположенного в стилобате комплекса. Он будет оформлен в параметрической концепции, созданной немецким архитектурным бюро Schmidhuber специально для ЖК Signature.

Параметрическая архитектура комплекса предусматривает большую площадь остекления, которая позволяет охватить широкий угол обзора и создать превосходное сочетание природных очертаний и современного дизайна. Фасад ТРЦ дополнительно оснащен современной системой подсветки, которая будет реализована компанией Expolight, имеющей 20-летний опыт на рынке осветительных решений и являющейся членом Международной Ассоциации светового дизайна (IALD).

Остекление фасада ТРЦ в стилобате ЖК Signature будет выполнено с использованием энергосберегающих стеклопакетов. Это повысит автономность всего комплекса и позволит с легкостью поддерживать на его территории комфортную температуру на протяжение всего года.