Новости

Завершение монолитно-каркасных работ

Все работы по возведению железобетонных конструкций из металла и бетона в башнях Signature уже завершены. Монолит полностью готов, а это значит, что бригады мастеров уже приступили к отделочным работам внутри жилого комплекса.

Сегодня монолитно-каркасная технология признана самой популярной в мире, потому что не существует иного способа придать зданию максимальную прочность и устойчивость. При этом процесс выглядит довольно просто – сначала создается каркас из металла, куда заливается бетон. Бетон застывает и образует цельную конструкцию, способную выдерживать высокие нагрузки, вплоть до землетрясений. Все знаменитые небоскребы мира, такие как Башня Халифа в Дубае или Осколок в Лондоне столь надежны благодаря именно монолитному железобетонному каркасу. Этажи и фундамент жестко связаны и потому не подвержены рискам движения и изменения горизонта.

Монолитно-каркасная технология – кладезь творческих идей для архитекторов XXI века, ведь она позволяет реализовать смелые задумки и создавать современные архитектурные элементы. Так, высокий стилобат, на котором расположился ЖК Signature, приподнимает башни над городом, над его магистралями и суетой, поэтому в апартаменты почти не долетает уличный шум, а владельцы апартаментов на верхних этажах смогут любоваться невероятными видами столицы.

Три изящные башни ЖК Signature возвышаются в центре Киева над Печерскими холмами, вызывая восхищение и интерес. Запишитесь на знакомство с вашими апартаментами уже сегодня. Ждем вас в отделе продаж по адресу: ул.Мечникова,11А.